Попытаюсь провести над вами)) один экскримент!!! ОЙ.... Эксперимент!!!, я хотел сказать)))

Вы получили ЛО. С чем я вас и поздравляю))
Скажите... А вы всегда благодарите за ЛО или получил... ну и хорошо?
Лично мне, моё воспитание , не позволяет не поблагодарить... Хорошо или плохо...??? Я думаю, это тот случай, когда кашу маслом не испортишь))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
На мыле я сидела в Юморе. Там было принято благодарить и получать ответ, типа "пожалуйста" или "всегда рада"....
Здесь не принято. Поначалу благодарила, кто-то благодарил меня. Постепенно это сходит на "нет". Благодарю мысленно, приятно же всё равно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
чем благодаришь стикером значит денег куры не клюют или заигрываешь .
Дня доброго!
Я стараюсь в ответ на ЛО ЛО дать))
Хранитель Истины (324336)
Я наверное-экскримент, я не благодарю.
Редко благодарю. И редко здороваюсь. И почти никогда не прощаюсь. Это не значит, что в реале я невоспитанная. Для меня воспитанность здесь по-другому выражается, есть свои мерки.
нет))))))) но я себя наказываю)))))) за это)))))
Редко благодарю, только в тех случаях когда мне приятно особенно за эту ЛОшку)
Не благодарю.
Никогда не благодарила.

Просветленный (715683)
Доброе утро!
Я мысленно благодарю..если я так буду,то тогда придется пол дня убить на написание всем благодарностей))))И меня можно тоже не благодарить,я ничего дурного не подумаю,скорее вот эти "о,спасибо вам за ЛО,многоуважаемая Е.В. "меня страшно напрягает,получается,что после этого некультурно промолчать,и я должна наверное еще что-то типа "на здоровье,всегда рада!" в ответ написать...К чему все это...
Наставник (32774)
человеку понравилось?ну и прекрасно..к чему благодарности?"спасибо,что вам понравилось?"я не считаю себя невоспитанной,но ,видимо,иначе воспринимаю ЛО..
Наставник (83943)
А мне казалось, что моя чрезмерная благодарность за "ЛО" поставит вопрошавшего в неловкое положение и спугнет лёгкость не к чему не обязывающей переписки, оно ведь смутительно, когда благодарят...