Привет) Если бы одна коллега пришла к вам и сказала: Хотите, я вам расскажу, что о вас говорят в

коллективе. И что кто конкретно.
Что бы вы ответили?

Я сказала, что мне пофик) Но ее буду иметь в виду)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Я И ТАК ЗНАЮ что про меня говорят))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
А я бы послушала) сплетни про себя я люблю более всего)))
Наставник (34982)
...Хочу, Слушаю....
Просветленный (649705)
Я бы сказала: *Нет, не хочу!*
И это было бы абсолютной правдой.
Наставник (93018)
Я бы послушала...
Мне не пофиг, но от такой штучки навряд ли правду услышу....
Привет)
Верховный Наставник (203745)
Я бы сначала выслушал, а потом осудил
Хранитель Истины (379588)
Мне вообще не интересно, кто и что обо мне говорит, думает. Я живу своей жизнью, как умею, никого не трогаю, ни к кому не лезу.
как у вас там интерестно!)
Даже бы время на это тратить не стала...)
Верховный Наставник (105284)
Скорей всегт послушала бы)
Хранитель Истины (382986)
Думаю это лишнее.
Люди болтают- на чужой роток не накинешь платок. А эти ЛИШНИЕ знания могут помешать мне объективно относиться к сотруднику.Для меня важен результат его работы, а не что он думает обо мне.
А "чудес" про себя я за жизнь много наслушаласьПорой ...просто остаешься в полном недоумении: КАК такое складывается в голове у людей?
Как веселый пример:
моя младшая дочка выглядит ОЧЕНЬ молодо, лет на 15 наверное. У неё старший сынишка родился, когда я ,после травмы, заново училась ходить. И так вышло,что держась за коляску,я и училась ходить. А она брела сзади, уткнувшись в мобильник Потом я уезжала на месяц, и естественно, она гуляла с сыном сама.
Я вернулась и вышла с внуком на детскую площадку. Бабульки наши сидят на лавочке.Одна ерзал-ерзала, не выдержала! Подходит ко мне и с таким надрывом: " КАк тебе не стыдно!!!! Родила ребенка и на дочку скинула! Совесть у тебя есть? Она молодая, ей погулять охота, а ты ! Себе родила-сама и нянькайся!"
Даже разочаровывать её не стала)))Пустячок , а приятно.....побывать молодой мамой-то в их глазах

Это тот мой внук, о котором речь
Наставник (46811)
Я и сама знаю, что люди говорят обо мне...
Но лишней "информации" бы не чуралась..)) Посмеяться я люблю..))
— Сёма, вы знаете, когда вас нет, о вас такое говорят!
— Я таки вас умоляю! Передайте им: когда меня нет, они даже могут меня бить!