Что думаете делать с отпуском в этом году?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (73850)
Боюсь даже сам отпуск не знает, что с нами делать в этом году...)
Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не знаю, какой смайлик изображает гомерический хохот..
но именно этот хохот и есть мой ответ(
Хранитель Истины (339841)
колодец надо копать в деревне))
Верховный Наставник (105284)
то же , что и обычно делала)
Мудрец (24310)
думаю, пускай будет. детей повожу по культурно-массовым мероприятиям...а сама на огороде позагораю...а на отпускные - баньку сделаем))
Наставник (34417)
Я уже ничего не загадываю,у меня в октябре,кто её знает.что к осени будет
с отпуском ж о п а, малышню на моря ещё боимся, наверно съездим к родственникам в уфу, а так...всё лето в парке царицынском проведём((
всё как всегда...в Голландию поеду)))))))))))
Наставник (25471)
Думаем ехать к морю. Куда - пока неясно.
Наставник (97797)
Я уже со следующего понедельника в отпуске. На 3 с лишним года ) а там жизнь покажет, что с ним делать )