Что это за человек, уходящий много лет в отпуск в СЕНТЯБРЕ ?

Коротенький психологический портрет...)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (93172)
Самодостаточный тип...имеющий свой взгляд на общезначимые темы...не любитель жары...возможно имеющий домик в лесу или близко к лесу...грибник...любит Бодлера и Паустовского...ну и Чехова......может выпить коньячку сидя на пригорке...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425739)
охотник
Гроссмейстер (8284)
Советник (4911)
"Коротенький психологический портрет...) "
Увлеченный человек, любящий и знающий природу.
Верховный Наставник (144058)
Человек не любящий толпу и понимающий красоту природы
Наставник (53016)
у него тёща владеет гектаром картошки и сильным хуком справа))
Магистр (1066)
Ответственный родитель своего дитя школьника))
Наставник (26696)
Любитель бархатного сезона на море.
Наставник (82329)
Ну фильм сразу с Олегом Далем всплыл..)) Утиная охота..) Доброго денёчка,Котенька))