Главком ВМФ Украины присягнул Крыму. Это весь флот Украины, тю-тю?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (56772)
Нет, часть кораблей ушли на базы в Одессе и Мариуполе. Нынешнее правительство и президент не законны и каждый имеет право сделать свой выбор, кому служить Командующий флотом сделал свой выбор. Лично я уважаю его выбор. Также сделали и сухопутные части, они перешли на сторону Крыма. Теперь у правительства Крыма есть своя армия и свой И нет необходимость ввода наших войск.
Поэтому Владимир Путин принял предложение Ангелы Меркель о создании «контактной группы», чтобы начать «политический диалог» по Украине, отметили в немецком правительстве после телефонного разговора между канцлером Германии и президентом России, пишет AFP.

«Президент Путин согласился с предложением канцлера немедленно создать следственную и контактную группы, возможно, под эгидой ОБСЕ (Организацией по безопасности и сотрудничеству в Европе), чтобы начать политический диалог», говорится в коммюнике немецкого правительства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"флот Украины" звучит потешно)
Наставник (31514)
Теперь фсё, за сало не поменяешь....
Наставник (82198)
http://obozrevatel.com/politics/48970-komanduyuschij-vms-ukrainyi-prisyagnul-vlastyam-kryima.htm

ну даже не знаю, чему радоваться, если на твою сторону перешел предатель своей родины, дававший присягу...)) ну не знаю....
Его утром уволили, а вечером он уже на бирже нашел "неизвестных" предлагавших купить родину.
Наставник (94188)
"Украинский флот" - это и раньше то выглядело пародией, а уж сейчас - и подавно...
И лично я - моряков понимаю - служить "как бы государству" и еще и умирать за каких то фашистиков - это вещь совершенно недостойная...