Магистр (2087)

Скидок на газ от Газпрома больше не будет! Что будете делать Клички?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (64495)
вы чего все про сланцевый газ забыли.... правда, вроде говорят, что производство, экологически чистым не назовешь... но тут уже был анекдот....типа---це наша Украйна, де хочемо. там и серемо....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сосать секель ангелы меркель они будут..
Наставник (32639)
из европы еврики рекой потекут)))))
&
Советник (2584)
Всё отношения между Украиной и Россией надо перегрузить , только после вывода войск или войны .
Советник (2915)
пойдет выступать на ринг
Вот хотел сказать, грубо и грязно про сосать. Но уже сказали. Дале не пишу. Буду выше этого. Т.е. сверху.
Наставник (81858)
баланду готовить жгя покрышки на улице..
Ксть хорошая альтернатива - пердячий пар.
Наставник (65291)
тоже самое что и Европа . когда им трубу за не уплату отключат .
-Z-
Верховный Наставник (146330)
На электричество перейдут. Прежний оккупационный режим и об этом позаботился.
Знаток (343)
Какая им разница, сколько НЕ платить -200 долларов за кубометр или 500.
Мудрец (22192)
и все договоры, заключённые ранее недействительны. Кредитов им не будет. Поэтому запад с США и бесятся.
Советник (4895)
добывать сланцевый газ

Наставник (82198)
еще просить будете, чтобы кто-то купил ваш газ...)) вот попомнишь мои слова)))
Перекроют вентиль вашего газопровода на Европу и сваркой заварят.Где будете брать доллары чтобы хлеб покупать у Канады.