И навеяло))))) По законам ислама.. муж должен соджержать всех своих жен.. И детей... Вопрсо - а скольких жен.. могет потянуть ... среднестатистичный ОПСник???)))))

Дополнен 9 лет назад
ЗЫ.. вопрос)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (56985)
зашла пасмареть каму на хвост сесть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
Хранитель Истины (298320)
ну он может потянуть банку вискаса и ящег вотки...тут не только жена, но кот не разгуляется)
Верховный Наставник (233917)
Верховный Наставник (207777)
Потянуть, или, простите - натянуть?...)
Наставник (30501)
По библии тоже обязан всех жён содержать.
Верховный Наставник (170392)
глупый вопролс
По тем закон какие я знаю...Я тебе твоя юрта поставлю...Пять коров дам ..
через год приеду что бы десять было..)))
Гроссмейстер (5666)
0,3))))))
ни одной))) ему бы горемычного себя бы содержать как нить))
Мудрец (16781)
Ну, если он нищеброд, то он и себя не прокормит. Только будет сидеть В Инете и клювом по клаве щелкать. А если мужик нормальный, то две это нормально. Больше это вряд ли. Это только нищету плодить! Не будем закрывать глаза на реальность. У многих мужчин кроме жены с детьми есть любовницы и дети от них. Живут. Вон у Немцова кроме жены и дочери еще трое детей от трех разных любовниц. Всех содержит. Вот такие нравы в пятой колонне!