Какой министр на Украине самый компетентный в своей сфере деятельности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (149636)
Вопрос попроще можно?.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53710)
Климкин по моему ...министр иностранных дел Украины .. со своими делами справляется , вон сколько у Украины в мире друзей появилось ...
они там все импотенты.
Верховный Наставник (129702)
Все в замешательстве...
А есть ли?... Оо... Яценюк...
Просветленный (623012)
Чем им Азаров был плох - не понятно..а все о чем о предупреждал рэволюционэров - все сбылось...в опе они глубокой..