если ваш 5-7 летний ребенок отказывается от мяса. Будете настаивать что бы он ел его?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (715488)
У меня мелкий чего-то иногда отказываться стал..меня напрягает..буду маскировать..но все равно будет есть!)Ничего не знаю!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
Пробовать делать из него то, что ему понравится...котлетки, фрикадельки, тефтельки, ёжики...что-нибудь да понравится, или я вообще не умею готовить
Наставник (93018)
Нет, не буду заострять на этом внимания, но буду провоцировать ситуации когда кроме мяса есть в доме нечего ))))
Верховный Наставник (181277)
нет, если только какая-нибудь дура в дет.садике не пропагандирует вегетарианство...
У меня толком дети мясо то и не едят......а фарш -это не мясо))))так и извращаюсь...даже борщ с фрикадельками)))))))))
Хранитель Истины (383142)
Нет...не буду заострять на этом внимание и только.Пусть смотрит, как мы все едим
Возможно,это связано со сменой зубов-может быть трудно жевать...
постоянно настаиваю
Наставник (97797)
Отказывается. Не настаиваю.
Верховный Наставник (101033)
настаивать в таких случаях бесполезно.
Буду готовить то, что он ест. Мой сын из мясного ест только блюда из фарша и куриную грудку.
Просветленный (644699)
обе дочки в пять лет отказались от мяса.старшая стала есть в 17 лет.младшая как в школу пошла-с 6 лет... почему?не знаю.сама в пять отказалась от рыбы!и не ела до 23 лет)