Алкоголиком запросто может любой стать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (70027)
Курю 46 лет, не святой - употребляю алкоголь, но алкоголиком - не стал. 34 года отработал водителем, в основном - автобуса. Постоянно предрейсовый и послерейсовый контроль, через 3 года - медкомиссию проходить - права - дома лежат, все категории открыты, 1 класс, "А", "В", "С", "D", "Е". Права действительны до октября 2019 года.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393957)
Нет. Не любой. У некоторых таланту для этого не хватаеть......)))
Мудрец (24808)
Также как и ЗАЯДЛЫМ курильщиком! NO SMOKING!
Наставник (28153)
легко.кстати-алкоголикам я добавляю)
Хранитель Истины (298320)
тут призвание нужно)))
Хранитель Истины (493346)
Нет. Не у всех организм принимает алкоголь
.
Мудрец (23537)
это генетически заложено-есть ген алкоголизма
не дай бог!!!.....