Ваш прогноз - когда Запад отменит санкции против России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (232635)
Когда ЕС развалится

Приветик))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
Забейте на них,если вы не чиновник. Вас они не касаются
Магистр (1289)
Запад тут при чем, Штаты рулят)
Наставник (39278)
Полностью никогда ,так как как минимум остануться из за Крыма,а его не признают сто процентов и не потому что уверенны что он украинский,на Западе никогда не потворствуют тому чего сами не хотят видеть у себя.Потери они перенесли без "потерь" ,оклемались Испания с Польшей из минуса вышли осталось с Грецией разобраться,так что смысла им нет идти на попятную,себе дороже будет.
Верховный Наставник (104359)
Никогда не отменят санкции
Наставник (66647)
Разве есть санкции, влияющие на жизнь простых граждан РФ?
Может перечислите санкции, которые мешают лично Вам?
А то может я чего-то не знаю?
Через год..Деваться некуда..Там у многих выборы,вот типа разрулили вопрос