Гроссмейстер (7040)

Уважаемые россияне, а это правда, что Россия вложила в Украину 200млрд долларов за последние годы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Правда , гоните обратно .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248779)
Цифр не знаю, но то, что постоянно откупалась, таки правда.
Верховный Наставник (109447)
На похороны собирали...
В Яныка вложила...он в России с Путей бабло поделили а каклам расплачиваться
Наставник (35579)
плохо то, что деньги вкладывали в поддержание штанов нэзалэжным
а не в идеологию
Не знаю, мои сбережения вроде все на месте...
Наставник (27833)
Представления не имею , я считаю только свои деньги в МОЁМ кошельке , МНОЮ заработанные .