Как думаете, у страны, большинство населения которое превращено в подлецов, может быть будущее?

...которой...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (10074)
"Национал-предатели", "пятая колонна", "либерасты", вот это всё
забытая советская агитка снова актуальна.
Из советского фильма "Обыкновенный фашизм", 1965 г:

Они плачут от умиления. Нет, я не хочу сказать, что их умиляют газовые камеры. Вероятно, они не знают про них. А если бы им рассказали, они бы не поверили. А если бы они увидали своими глазами, то, думаю, их легко было бы уговорить, что это необходимо для блага Третьего Рейха. Какая-то патология. Массовое заболевание.
...И все-таки была другая Германия. Вот перед вами юноша у позорного столба. На груди у него - плакат: "Я сказал "Нет", я - предатель народа".

Значит были же юноши, которые говорили Гитлеру - "Нет"! Были же люди, которые год за годом упорно говорили нацизму - "Нет"!
Нужно много мужества чтобы умереть, но, быть может, не меньше мужества нужно, чтобы говорить - "Нет", когда кругом говорят - "Да"! Чтобы оставаться человеком и борцом, когда люди кругом перестали быть людьми! Чтобы думать, когда думать запрещено!

И посмотрите какие прекрасные лица! Их было немного...
Но они были! Были всегда!

https://vk.com/video174286909_168444554?list=c74bc...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (151001)
у пиндосии будущего нет.а черно ж опия твоя-сборище лизоблюдов и попрошаек.
Безусловно. Поэтому Украину и называют страной 404.

Верховный Наставник (233938)
Дооооо все фашисты все отморозки))))))))
Наставник (69556)
У страны будущее есть ,если атомной войны не будет,а вот у путэнизма будущего нет!
Я не могу согласиться с вами, что большинство на Украине подлецы. Обманутые - да.
Хранитель Истины (363641)
прежде всего необходимо однозначно определить
что есть подлец со всех сторон и есть ли страны
где таковые отсутствуют.

люди учатся жить.