Как вы думаете, у Стрелкова- Гиркина может быть политическое будущее?!

Ну, не президент, но министр обороны, к примеру? Руководитель ЧВК?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (330214)
сложный вопрос...нафталином присЫпали,насколь смогли-обос рали, до крутейшей оппозиции политикой своей невнятной довели...
но если вдруг встряхнут и опять призовут служить во благо Родины...
ноэтврядли-щяз другие *служители* в фаворе...
да и боюсь я за него- 0чень...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117419)
Зачем ему это.
Верховный Наставник (164550)
Нет конечно. Это пустозвон. Свое будущее он давно слил сдав Славянск.
аусвайс на небо ждёт твоего Стрелкова