Крестовый поход - это когда христиане идут убивать тех, кто не согласен с христианством?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
В том числе и других христиан.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Крестовые походы - это военные экспедиции под руководством христианского Ордена для освобождения Иерусалима и христианских земель от неверных....магометан, басурман, сарацинов
Гроссмейстер (8728)
Не только убивать,но и грабить.Бог богом,а свой карман не забывали.
Верховный Наставник (148032)
Это была борьба за освобождение Гроба Господня! Сейчас, как и тогда, власть предержащие люди, святые идеи используют для своих корыстных целей!