У бога еще будут поползновения когда Троица перейдёт в квартет? Или пока остановимся на шариате?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (54611)
Или четыре, или два... в некоторых допускаю три... при наличии запасного - это ещё +1, а то и +2... про многоосные если рассуждать - ваающе много... Я про колёса, если что..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
кто не работает не ест. ты спутал батя.
Бог (Космический Разум и т.д.) не отвечает за фантазии Homo, если это можно так назвать, Sapiens. Он не виноват, что кто-то придумал догму о некой "Троице". А т.н. "Шариат", лично на мой взгляд, вообще не имеет никакого отношения к религии и Эзотерике и представляет собой набор логически необоснованных предписаний (вроде "это - надо", "это - нельзя"). Если в Христианстве, при всех его странностях и противоречиях, довольно чётко прослеживаются непосредственно Эзотерические элементы, то в Исламе их практически нет, и не совсем ясно зачем вообще нужна такая религия. Впрочем, не будем забывать, что в религиях большое место занимают политика и экономика.
Это если вкратце.