А Путин немного не переборщил с духовными скрепами. Или КГБшная душа стала опираться на Кирилла+

по любому надежного электората с паствой. Или у президента много версий? Ваше догадки
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (177979)
Плох тот митрополит, который не был замполитом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126865)
"Опиум народа"
Просветленный (723445)
А Вы думаете, товарищ Гундяев за просто так восемь лет в 70-е в Швейцарии настоятелем храма был ?
Лично я прикидываю, что он где-то генерал-майор уже. Если не выше.
Хранитель Истины (462732)
Пусть лучше опирается на Кирилла, чем на лицемерного расстригу Филарета, молящего пиндосню о поставках хунте летального оружия!
Наставник (82123)
Што вы. Как можно.
А вдруг народ думать начнет?
Еще Жирик когда-то рек, что дюже много грамотных развелось, которые, видите ли, хотят нормально жить..
Неееее,я не поняла вашего вопроса...
Хранитель Истины (394000)
Постоять в Храме со свечой в руке - это не есть Духовность....