Доброе утро всем!А зимние вещи -свитера, толстовки Вы как часто стираете ну и джинсы, юбки...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306686)
Брюки я не ношу. Юбки из Германской материи с грязеотталкивающей пропиткой, под свитера ношу тонкие футболочки, которые стираю через день-два. Свитер по мере загрязнения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
По мере загрязнения) Я вообще аккуратная тетя) Да и пачкать негде) После работы все больше дома в халате с капюшоном)