А как называется эта болезнь, когда полный шкаф вещей, а ты носишь два свитера и одни джинсы, и тебе очень хорошо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (383142)
Видимо я больна тем же самым
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54686)
осмысление
Наставник (30504)
Это не болезнь, это преступление против общества потребления.
Наставник (72635)
Это называется... Нечего одеть...
ожирение!
wonderful VIP
Хранитель Истины (250835)
консерватор?
Верховный Наставник (105284)
это называется пора выбросить старое тряпье))
Хранитель Истины (321776)
А чего сразу болезнь? Нормальное состояние.
Верховный Наставник (233602)
Это выздоровление от плюшкинизма.
Пора расхламляться по методу Мари Кондо.
Тогда будет не хорошо, а отлично! )
Просветленный (595230)
Дипресия легкая
Наставник (97415)
Или лень- не хочется каждый день продумывать свой гардероб..
Или все, что есть в шкафу- либо устарело, либо мало....- пора все выкинуть и купить новое)))
Если так комфортно в джинсах - хотя бы чтобы было несколько пар джинс и свитерков на всю неделю) - ну как то некомильфо ходить в одном и том же)))
Хранитель Истины (493352)
У меня то же самое. Завтра на презентацию книги идти, и не хочется ничего надевать