Отварил щас белорусскую колбасу.."Любительскую".-а в кастрюльке - осадок белый,хлопьями.Что это?

Крахмал?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (284009)
Я тоже купила любительскую белорусскую. Так мужа тошнило от неё. А на него не похоже, крепкий желудок. Ладно бы я, но он это вообще....Мучился ходил. Я её выбросила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Блин Кузьмич, Перепутали видать колбасу,. Контрабандную на прилавок пустили
Кокаин это, Кузьмич)
Наставник (88692)
Капни йода на осадок. Станет синим - крахмал. Станет жовто-блакитным - выкинь колбасу, отравишься!
Верховный Наставник (205711)
Ты веришь своим патриотичным торгашам, которые переклеивают этикетки?
Верховный Наставник (149636)
Не ешь колбасу,Кузьмич..
Лучше просто мяса купи или рыбы..
Там вероятность отравиться намного меньше..
Но,не исключается..
Наставник (65873)
Цианистый калий. Однозначно!
Добавляют для лучшей сохранности.

Верховный Наставник (181784)
Овсянка, сэр! )))))))))))))))
Мудрец (24808)
Во что творят, СУПОСТАТЫ-"производители" ! Лучше уж совсем без колбасы БЫТЬ, как в СССР, при коммунистическом режиме! ДАЁШЬ отечественную ПЕРЛОВКУ!
Верховный Наставник (169924)
То что Белорусы везут в Россию, они сами не едят.
Даль моей карьеры видна
мне совершенно отчётливо.
Завтра я получу воспаление лёгких
а получив его, я, граждане,
подохну с голоду.
Поползу я на животе, ослабею
и любой спец
пришибёт меня палкой...
В сущности, зачем вам белорусская
"Любительская"?
Для чего вам гнилая лошадь?
Нигде кроме такой отравы
не получите, как в Моссельпроме)...