я щас ем краковскую колбасу.. нормальная колбаска. почему говорят что это фигня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (91607)
Чистить ее не очень удобно,а так ниЧо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Я беру всегда на дачу проверенную. Малаховского производства.
Кушай на здоровье!))
Наставник (43369)
это горчица сбоку .. вроде . . ну слава богу .
Мне тоже нравится, дело не в том чтобы есть только лучшее, а очередовать)
Мне нравится. А говорят наверное потому, что для некоторых
эта колбаса слишком жирная, не для каждого желудка.
Верховный Наставник (164086)
да кушай , коль хорошая)!
Хранитель Истины (419186)
а мне как то пофигу кто что говорит, если мне вкусно)))
Хранитель Истины (448223)
Там нашпиговано все ингредиентами идентичными натуральным. С наполнителями, загустителями, консервантами, улучшителями вкуса. А вы и рот раскрыли...