Период "второй молодости" у женщин в 45. Это что такое? Интересно узнать мне какая молодость в 45...в душе что ли?

Мне 22. Любопытствую вот. Навеяло, так сказать.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (50482)
может в 45 обостряется желание искать на ж приключения)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217231)
Хранитель Истины (284009)
Я ещё не дожила, но маме моей уже за 50 и нормально выглядит, лет на 40 максимум.
А отец не намного старше, но выглядит, как харипан дряхлый.
Наставник (66647)
Мне 45. Что Вас конкретно интересует?
Хранитель Истины (367410)
это краткий период всплеска гормонов перед климаксом))
Просветленный (623075)
Ну,...вы пока стройте догадки..))) .а я ток одно скажу.- всё что до 40 - это брага...а всё что после - хорошее выдержанное вино...
Мудрец (15164)
Чем старше вы будете становится, тем больше будете противиться... старости. Сейчас это непонятно, но с годами и в 35, и в 45, и даже в 60 лет вы душой будете далеко не такой, какой вы себя увидите в зеркале... Житейская мудрость при вас... но вы с удовольствием променяли бы ее на несколько молодых лет...
Тебе 22... я принял к сведению...
в 22 можно повнимательнее посмотреть на свою маму.
и вопросы к чужим тетенькам отпадут сами собой.
я тебе в мае расскажу, ладно?
может и впрямь откроется второе дыхание...