А никого не напрягает, что фашисты из РНЕ поддерживают Путина? Который якобы противостоит фашизму.

Для интересующихся - https://qna.center/comments/answer/7013305
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (90050)
Этот пользователь мне неинтересен
И его взгляды и друзья тож
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)

и что это было?
РНЕ жыды за того где платят.
То, что педерасты всех здравомыслящих людей считают фашистами давно не секрет, ну не обязаны люди быть такими, как вы.
Гроссмейстер (5033)
лучше быть фашистом чем гомосеком по моему. мужики всегда общий язык между собой найдут, несмотря на разность взглядов.
Верховный Наставник (181798)
Молодцы фашисты из РНЕ!

Вы конечно читаете только то, что вам выгодно.

Цитирую из вашей ссылки. Выделения мои

"ОРГАНИЗАЦИИ КАК ТАКОВОЙ - НЕТУ.
ОБ ЭТОМ СПАСИБО ТОВ. ПУТИНУ. Я его уважаю, как президента и т.д., но по отношению к конкретно русским...
ЕСЛИ БУДЕТ НОМИНИРОВАЦЦА В ПРЕЗИДЕНТЫ НАЦИОНАЛИСТ - Я ЕГО (националиста) ПОДДЕРЖУ."