Рынок работодателей перестал отвечать требованиям работосоискателей. Какие Меры и действия должны предпринять работосоискатели для приведения в норму рынка работодателей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
Возрастные ограничения убрать надо во первых.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (27966)
планирование? но для этого надо работосоискателям взять власть в свои руки... через революцию?
Наставник (70427)
Хорошие зарплаты и хотя бы общежития для деревенских приезжих.
Рынка работодателей не существует, т.к. работодателей не продают и не покупают...а вот, рынок труда есть, где присутствуют работодатели-покупатели и работник-товар с определенным набором профессиональных качеств и знаний....работодатель диктует, ЧТО и КАКОЙ товар ему нужен, т.е. работник с определенной профессиональной подготовкой и культурой