Какие Меры и действия должен предпринять Человек, что бы бог был у него в услужении?

Отвечать тем, кто имеет Знания о боге.
Тем кто имеет Веру в бога отвечать запрещено, ибо не гневить бога, а то он вас в Ад сошлёт к Чёртовой матери.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144270)
Человек- это и есть Бог. И создатель богов. Для себя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5494)
Лицемерить.
Верховный Наставник (207240)
Все просто, нужно стать жрецом культа...все
Верховный Наставник (180783)
Знания? Тогда такая постановка вопроса коробит. А вот для помощи - просить и верить. Ну, еще не нарушать космические законы и "в интересах всеобщего блага"
Мудрец (10922)
Достаточно верить.

Насчет Ада, обыватель ищет комфорта и безопасности, но Сверхчеловек ищет Сверхдракона, чтобы сразиться с ним.
Сверхдракона мне!

И да, Чортова Матерь - Тиамат, Матерь всех. Так что выражения на тему "мать твою ..." имеют сакральный смысл.))))))