Сколько блинов надо за неделю съесть Чтоб считать что Масленица.. удалась...?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (128038)
Столько чтобы потом не влезть в свои одежды и тебе заплатили 500 тыщ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня не удалась, я их не ела))) не когда было, а покупные не люблю)) А завтра пост, я каждый год себе говорю попостись, нет не могу, грешу)))
Хранитель Истины (423084)
Я каждый день пекла!...)))Честно отмасленичилась...)))))))))))