Ребенок спросил: Мама, почему ты не смотришь сериалы? И что бы вы ответили?

Я сказала - мы ж с тобой "Мерлина" все сезоны посмотрели))

Я реально сериалы розовые всякие не люблю и кроваво-убийственные тоже
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (10900)
у меня дочь такого не спрашивала...она периодически другое спрашивает:мама,почему ты папу не любишь?..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
странный у вас ребенок
"мама, почему ты не носишь сережки" "мама, почему ты не смотришь сериалы"
кажется, он помоднее вас будет)
Это смотря какие сериалы....они разные есть...Я вот сейчас закончила Элементарно . начала смотреть Белый воротничок ...