А вы когда смотрели сериал "Декстер" тоже полезли смотреть что это за сайт такойhttp://eliotsearchengine.ru/?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Огорчу наверное, но сериал не смотрела
Сейчас чисто из любопытства решила посмотреть что за сайт
Работает как поисковик, результатов конечно совсем немного(кто ж сравнится с Великим?!))
Гугл мало что выдает о нем, вот что нашла в самом Eliot, вбив в его же поиск поисковая система eliot
.... а всего 73 результата выдал каких то)))

+ нашла его страничку на Facebook
и дам одну ссыль на Форум
и еще.... на страничке самого Eliot можно обнаружить (в правом верхнем углу) кликабельную кнопку Dexter, нажав на которую вы переходите на страничку об этом сериале, кстати...просмотров статей 600-1700
Заброшен...уже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это где гугл прошлый век, новые алгоритмы поиска?))) Ага, нет такого, вымышленный поисковик))