Ученик (105)

сколько нужно пройти этажей чтобы похудеть на 10 кг?

ну или вообще похудеть)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Чтобы стабильно худеть, нужно каждый день на протяжении длительного времени тратить на 30% больше Ккал, чем потреблять с едой.
Вот здесь найдете табличку расхода Ккал, надо умножать на время, которое Вы затратили на вид деятельности - http://www.hudeemvmeste.ru/subscribe/vypusk8.htm - распечатайте себе и считайте энергозатраты.

Энергетическая ценность продуктов питания есть здесь - http://www.bodybuilding-shop.ru/pischevaya-cennost-produktov-tablica-pischevoy-cennosti/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4007)
Таких небоскрёбов ещё не построили...
Не менее часа каждый день. Полгода не меньше. Кол-во этажей можешь не считать
Специалист (977)
. Был проведен эксперимент, в котором участвовали 10 студенток, имеющих излишний вес. Они поднимались по лестнице на 5-ый этаж в среднем темпе в течение 30 минут. Число подъемов и спусков составило 16-18. Их пульс был в пределах 140-150 ударов в минуту. Каждая из них уменьшила свой вес на 500-700 г за одну эту тренировку.