Все вроде хорошо... Но что-то нехорошо?

Почему так?
Дополнен 9 лет назад
По данным «Блокнота.Якутск», накануне охранники в очередной раз отказали жителю Пеледуя Валерию Лейкину в проезде через КПП на трассе Витим — Талакан, ведущей в Ленск. На следующей день мужчина перекрыл трассу своим автомобилем «Тайота Тундра», достал травматический пистолет и стал обстреливать пытавшихся прогнать его охранников «Сургутнефтегаза». Спустя шесть часов, когда патроны закончились, водитель сдался прибывшим полицейским. Как сообщили изданию местные жители, сейчас Лейкина везут в суд для избрания меры пресечения.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (179101)
В своей "Алькиной сказке про Военную Тайну" про Мальчиша-Кибальчиша А. Гайдар очень точно подметил и обозначил этот скользкий, пограничный момент перед еще далекой, но уже приближающейся, неумолимо наступающей бедой - "И всё бы хорошо, да что-то не хорошо..."
Жаль, что наши нынешние дерьмократические правители из адвокатишек не способны уловить, понять и оценить вот такие эти, уже очевидные по стране признаки приближения чего-то нехорошего...
Так что, нынче в стране и всё бы хорошо, да что-то не хорошо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
Довели....психика не выдержала...

П.С. а что это за толстый и чумазый кот на авке??
Наставник (67030)
Нормально - будь я не женщина - всех бы перестреляла к фигам...