Почему у меня от чтения новостей портится настроение? Вроде, ничего не происходит... Все вроде хорошо, но все равно что-то нехорошо...

И вы обсуждаете какую-то совершенную ерунду, медийный шум... То муху какую-то, то джопу Кардашьян, то сисьги Клинтоши... То минскую резню бензопилой, то воробьев с воронами и хомяками... Но складывается впечатление, что о чем-то важном вы умалчиваете... Не иначе, чего-то замышляете? К чему-то готовитесь? Рассказывайте...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (111938)
Готовлюсь-то я к хорошему, потому и умалчиваю...
что же до "новостей", так тут лучше последовать совету проф. Преображенского - не читать и не слушать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Ну...я лично готовлюсь к поездке в Швейцарию в конце октября - скорей бы уж, так соскучилась И обсуждаю с друзьями перспективы еще одной поездки туда же на Новый год. Так что мне эти мухи и и бензопилы ...эээ...мало интересны
Щас тапками закидают

люблю это кино)
Верховный Наставник (172787)
Разных выпендрежных женоненавистников думаем сократить
Хранитель Истины (317704)
меня устроит только одна новость 300 килотонн взорвались напротив статуйи свободы в океане
Хранитель Истины (428628)
Как же хорошо.Говорят грозной поступью шагает этот заокеанский антихрист Трамп . Быть войне .Скоро спекулянты начнут скупать муку ,сахар и керосин .
Севодня праздник, не надо огорчаться ))
Верховный Наставник (236527)
Ну, пятой точкой Кардашьян-то именно вы нам всем в нос тыкали, мол, не понимаем женской красоты...))) А вообще давно общеизвестно, что новости и телевизор поменьше надо смотреть, настроение обязательно испортится. А лучше гулять, смотреть на природу, ибо в падающей снежинке, шуме дождя или в сиянии солнца, проходящего сквозь осеннюю листву, истина, а не в клинтонтрампах и прочей ерунде.)))
Хранитель Истины (390777)
На основе наблюдения за общественным мнением и доступного социологического опроса в рамках проекта "Томские Ответы" готовлю научный труд на тему "Влияние насекомых отряда двукрылых на результаты демократических выборов".))))

Только это секрет ! Потому и молчу.
Наставник (59654)
позитивней нужно вылавливать негатив напишите пару ласковых на сайт кремлин точка ру-протрольте их к епеням собачим и жизнь наладистся,начнуться погони и розыски)) а если присовокупить шо не бывать мосту и он того взвеет ввысь то слава вам обеспечена