У Вас есть любимый свитер который мама вязала еще при СССР, джинсы носите?

А у дам чё осталось от тех времен
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (93172)
В СССРе джинсов не было...были штаны - чухасы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
часы с кукушкой
купила на барахолке..
развесила кругом и дома и на даче..усе мне завидуютъ)

это не мои,но у меня такие же )

и такие вот еще,тоже фота из инета

Верховный Наставник (177527)
Я сама себе все вязала. А джинсов до сих пор нет , не *идут* мне...
Верховный Наставник (176767)
Все хочу купить свиНтер как у дяди Крюгера был.

А можно и такой! )

свитеров мама не вязала - ее утомляло сие занятие .вязала я сама. но уже раздарила давно. ношу джинсы. до сих пор в прежний размер влезаю, между прочим
Наставник (66647)
Из того времнни у меня остались еще несколько спортивных вещей, которые мне привезли с Сеульской олимпиады 88г. В спортивных тренировочных брюках адидас я занималась каждый день физой 25 лет, они были со мной почти во всех поездках. Два года назад начали немного протираться, заменила их новыми, но выбросить не могу. Иногда дома в них хожу. Более удобных и приятных спортивных штанов придумать невозможно.