Вы иногда грустите под это произведение или есть свое особенное без "классических слюней"+

Ваша любимая грустилка?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (111938)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16933)
"Классические слюни"... Не надо так говорить!
Наставник (27235)
"Лунная соната" нравиться, но для меня она скорее не "грустилка", а успокаивающая, медиативная музыка. А именно грусть - под многие песни Земфиры, или - System of a Down - Lonely Day, например.
Наставник (74739)

Мудрец (20659)
Пошто Свиридова забыли, ироды?

Верховный Наставник (176772)
Филь Люка Бессона - Леон. У Люка вообще глубоко продуманные фильмы, это один из его шедевров. Так вот от клипа к этому фильму тащусь, под музыку Стинга, да она и в конце фильма звучит.

Специалист (752)