Вот, если человек спрашивает: "Угадайте, что за человек на фото?", то он какого ответа ждет?>>>)))

Навеяло...
Может, отвечать на подобные вопросы правильно - не вежливо?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
lo
Советник (4130)
Опубликованным)
Можно отвечать в меру своей воспитанности, и как говорил Карлсон - в меру своей упитанности.
Угадать возможно, если вы знаете этого человека)) Но лучше не напрягать "серые клеточки"))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
Ждёт, может быть, дождётся.