Что такое "здоровый образ жизни" в нынешних реалиях? Для тебя лично?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ну раз в " ", то здоровый образ жизни-это вечная гонка по поликлиникам, марш-бросок с полной выкладкой!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3463)
Правило золотой середины ещё никто не отменял)))
Привет, Танюшка!)
Мудрец (11152)
вот Таня..прошу вдуматься в мои слова...

Здоровый образ жизни..это когда твое здоровье позволяет тебе кушать и пить всё, что захочется..

я в норме )
Наставник (57090)
Жить подальше от чермета))))))) Привет землячка!))))))))
Знаток (444)
Чтобы жить было здорово!)
Наставник (83902)
Мой "з.о.ж." - почистить зубки, подрыгать живатом (штоп окончательно на колени не сполз, три раза), выкурить 16 вместо 30 сигарет, пасматреть на турник 2 раза, выпить таблетку от давления, игнорировать маты на работе, подкинуть каждого малыша по 5 раз после садика, развалицца на диване не кривя осанку, не жрать после 3-х ночи, не пить пиво с вотткой, жону на руки не поднимать (ограничицца дежурнокухонным по-по.пе-хлопанием), в ТДВ мастурбированно не излишествовать на авки (тока типа здрасти, следить за целостью патлов собеседниц)... фухххх.... устал уже))))))))))))))))
А Вы зарядку делаете???