Что для Вас здоровый образ жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (183380)
1. Держать вес в норме.
2. Употреблять, не злоупотребляя.
3. Спать не менее 8 часов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6311)
Курить не больше пачки в день
Верховный Наставник (191141)
Жрать зерна в тоске..молиться и крестится..Прикольная жизнь! Задорнову -Зож не помог!
Хранитель Истины (427236)
У меня здоровья нет
Да ясно чо... Но у меня не получается.
Верховный Наставник (170763)
.. делать , что хочется...
Хранитель Истины (426593)
Движение и по возможности-здоровое питание
Мудрец (11407)
Не работать, путешествовать по миру, пить самый лучший коньяк, восхищаться мировыми шедеврами искусства и всегда иметь хорошего собеседника рядом.
Просветленный (714532)
Когда говорят о ЗОЖ, то мне всегда вспоминается Уинстон Черчилль и его высказывания и образ жизни.

Уинстон Черчилль никогда не отличался ни хорошей физической формой, ни хорошим здоровьем – но, тем не менее, он отметил свой 90-летний юбилей, а его высказывания «Отнимите у меня сигару — и я объявлю вам войну!», «Если газеты начнут писать о том, что надо бросить курить, я лучше брошу читать», «Своим долголетием я обязан спорту. Я им никогда не занимался», «В молодости я взял себе за правило не пить ни капли спиртного до обеда. Теперь, когда я уже немолод, я держусь правила не пить ни капли спиртного до завтрака» до сих пор удивляют и возмущают всех приверженцев здорового образа жизни.
Верховный Наставник (178875)
Всё в меру.
Не забывая и про закалку, и про физическое развитие организма (тоже в меру!)...
Здорово по*ься.
Верховный Наставник (144835)
я не веду ЗОЖ