здравия ЖЕЛЕЗНОГО!!!! и пуст посчитают меня не совсем современным, но какая то магия в ЭТОМ есть

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (120954)
Пусть я тоже не современны и стары пердун!Но мне это нравиться!))
ДароУ,Старина...аще раз!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
наилучшего, класссная машина, новую бы щас, да еще и экспортного варианта
Наставник (47956)
Корабль настоящий!
Во:

Наставник (25387)
Да в голове та магия то)корыто корытом)))Сравни с каким нить аналогом и все пройдет))
Верховный Наставник (135341)
Жреть много эта магия.))
Наставник (97477)
Голодное детство, деревянные игрушки...
Я тож мечтал когда то, как я куплю се чорьный вольга...
Ток прошло всё, как с белых яблонь дым.
Сейчас это корыто только разглядывать могу, иметь и ехать - эт меня увольте.
Магия уже не та. Подфарники ГДЕ?
На настоящей магической Волге они были.
Хранитель Истины (344506)
Волшебство в том что это еще ездит! А говорят что в России плохие авто.
Дарова!!
Наставник (25947)
Ты не совсем современный, Дима!))))
Дарова))
Хранитель Истины (278969)
А То Димыч!! Зачотна Аффта была!!