Одна знакомая водит детей на фильмы о ВОВ российского производства, на Брестскую Крепость к примеру и на Сталинград, а ты как смотришь на это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (233720)
хуже точно не будет. хуже, когда историю забывают. в хохланде вон 9 мая - не праздник уже, а фашистский холуй бандера - герой. вот это уже печально(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97474)
Это надо.
Там всё реалистично, и факты не искажают слишком уж безбожно.
Верховный Наставник (137847)
Если не совсем малыши-то правильно.
Дети должны знать свою историю.
Хранитель Истины (437413)
Я на них вырос.....