Гроссмейстер (5422)

мужчины, в каком возрасте с Вами происходит "седина в бороду, бес в ребро"? после 50-ти?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (94188)
Нет такого конкретного возраста - тут всё индивидуально - и зависит - во первых - от обстоятельств.
А во вторых - от встречаемых по жизни женщин. И в еще большей степени от тех женщин, которые рядом с нами в данный момент...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
У меня в мои 46 седина имеется ,с бесом договариваюсь-не шалить по пустякам.. : ))
В 15 лет была уже и седина и все такое)))))
Хранитель Истины (380819)
Думаю, что бес в ребро происходит с нашими дорогими мужчинами и без всякой седины, и в любом возрасте.
Наставник (46298)
Я седой с 21 года уже... Не знаю. До 50 еще не дожил, но скоро дети уже мои женятся... Пока беса не ловил )))
Мудрец (22853)
Некоторые с этим самым бесом с юности в любви, ласке и полном согласии живут.
Просветленный (723383)
Уже происходит (44 года).
Хотя седины еще мало.