А Еву, случайно, сделали не из того ребра, в которое вселился бес после появления седины в бороде Адама?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (40790)
Седина явно появилась после...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
Еву сделали точно случайно..Яяяяяя так думаююю
Верховный Наставник (140454)
Просветленный (738609)
не умничай, смерд
Верховный Наставник (234660)
Наоборот. Ева Адама сделала. Потом работа, дом, дети лоботрясы, рафаэлки на восьмое марта. И он поседел.
Наставник (74486)
Я могу предположить, что конкретное ребро значения не имело вообще, потому что бес вселился бы в другое ребро даже до появления седины в бороде Адама. Факт наличия бороды у Адама тоже не доказан.