Вот тибе кто больше нравица?Мальчики или девочки?Я вот всех люблю....а ты почему такая привереда?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (102968)
Мне больше дядьки импонируют,даже не знаю,в кого я такая)))
Привет!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54765)
.....сверстницы......а значит уже не девочки)
Мужчин люблю)))))
Мудрец (15233)
......Чёрт его и знает.... В смысле привереды)) Воспитание что ли..
Нравятся-то ....хм.... оригиналы, самые что ни на есть уникумы) Неповторимые... Неординарные) Неоднозначные) Что б не забыть) Не то что "ни на раз", а и вовек)