А вы верите в обереги всякие..куриные лапки на шее или ещё что то такое..? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
Я конечно понимаю , зелья, обереги - это приносит доход, имидж, опять же..)))))))0
Кроме шуток - ничего кроме веры в Бога)
привет, Анютка)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644756)
у ляписа трубецкого хорошая песня есть. "я верю" называется... вот в это верю)))
Страусиная нога хорошо смотрится на шее...
И в походе может пригодиться, если заблудишься))
Нет, у меня крест......и всё.
Хранитель Истины (288248)
Во что-то точно верю.
Мудрец (22314)
У меня на работе висит "Оберег от налогов"...) Надеюсь, что поможет)
Верховный Наставник (102968)
Если крестик на шее ношу,то наверное верю.
Привет,Анечка!!!)))