Вы верите в амулеты,обереги,подарки на счастье?Есть у вас такое?

Сшила себе Попика)))Такая шкодная получилась.Но гоаорят-на счастье.Примерно вот такая-

Изображение с БВ заблокировано, поскольку злые БВшники запрещают публиковать свои картинки
Дополнен 8 лет назад

Изображение с БВ заблокировано, поскольку злые БВшники запрещают публиковать свои картинки
Дополнен 8 лет назад
попробую еще раз-вствавить.

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399642)
Если бы верил, то давно сделал бы куклу Путина и исколол бы её всю иголками к чёртовой матери.
Да, у меня есть пара счастливых колец-перстней, которые ВСЕГДА приносят удачу Раньше были "счастливые " духи, но их уже лет 15 не выпускают.