Как думаете, а на случай ну самого ГРАНДИОЗНОГО ШУХЕРА у Турчинова и Яйценюка имммется капсула с ядом, ну ли хотя бы ПАРАБЕЛЛУМ с одним патроном или жидковаты они для такого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Специалист (878)
Всё хранится у главного балетмейстера

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Ссыкуны они для такого. Еси че, попытаются за границу свалить.
Верховный Наставник (168540)
В норку спрячутся.
Просветленный (723445)
Слушай, сделай лично мне подгон.
Ствол + ДВА патрона. Мало ли, один осечку даст.
Надо.
А 500 баксов у меня нет.
Макар сойдет. Или ручка-стрелючка.
Верховный Наставник (144270)
Мишико живет- в ус не дует... После Южной Осетии. А этим чем хуже?
Наставник (88692)
Яйценюх похож на идейного нацика - он может. Остальные - фуфло. Но свалят все - их дядя Сэм сбережёт для другой грязной работёнки.
Наставник (90050)
Как про Раду, говорят: " У любого гада,
Столько жидкого де.рьма, что пурген не надо!"

Если бедненьких бандер не возьмут к пиндосам,
Яд не нужен будет им. Изойдут по. носом!