Ты и в 50 лет будешь запрыгивать на кровать, чтобы чудовище, живущее под ней, не схватило тебя за ногу? Ты бережёшь свои ноги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Не надо так палицца!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и когда мне будет 50, чудовище из-под кровати будет в истерике уматывать на шкаф при моем появлении
ибо..не фик))
Просветленный (548049)
На второй этаж... Чудовище в ужасе будет молиться: только бы выдержало...
Хранитель Истины (288472)
А ещё оно может перерезать сухожилие на ноге отточенной опасной бритвой практически до кости в тот момент, когда ты опускаешь ноги вниз или просто стоишь рядом босиком. Запомни этот вариант!!!