Подскажите,сегодня только прощения нужно просить или в баньку тоже сходить нужно,как под Новый год?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (6803)
Прощения должны просить попы у людей за то что дурят им голову вот уже 1000 лет, но они это вряд ли будут делать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27086)
Вот уж не знаю. Но мы с женой уже протопили баньку и помылись.
Наставник (88222)
На всякий случай и интимную стрижку сделать. А вдруг встреча с богом произойдет в день всепрощения, как тогда пред богом-то предстать "непричесанными"? )