А вы вапще просите прощение или считаете , что этого не нужно делать...или сложно через своё Я ...?

Глава Чечни Рамзан Кадыров пригрозил и.о. главы МИД Украины Андрею Дещицы из-за его нецензурных высказываний в адрес президента России Владимира Путина. Об этом Кадыров написал в своем инстаграме.

«Владимир Путин наш национальный лидер, президент, Верховный главнокомандующий. И можете быть уверены, что есть кому спросить не только за то, что публично сказано в его адрес, но и за то, что Дещица, стоя на коленях, не попросил прощения. Если же Дещица не догадался встать на колени, то ему доходчиво подскажут!», — заявил Кадыров.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
...принуждение к извинению
порой естественное явление...
для тех, кто не понимает
нормальные выражения...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Во правильно.
Натравить Кадырова на еврея из Украины и пусть друг другу глодки режут.
Наставник (70354)
балабол этот Кадыров-такой же как Дещица!
Просветленный (723167)
Я всегда извинюсь, если не прав.

Иногда это происходит не сразу :)))