Как вы относитесь к интернет знакомствам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (161586)
Нормально отношусь.. Чем они отличаются от любых других?!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26308)
Несерьезно. Типа как к компьютерным играм.
Верховный Наставник (241315)
да нормуль - сейчас через него даже много семей создается ))
Верховный Наставник (242899)
С не курящей - на ура!
Наставник (28153)
не отношусь.но друг нашел в сети женщину(или она его)живут,даже хорошо!
Верховный Наставник (121736)
нормально почти так же как к реальным .
Положительно. Это экономия времени, нервов и денег, узнаешь о человеке многое на расстоянии и решаешь стоит ли встретиться.А вживую потом глаза мозолят все эти бывшие с учеб-работ-любимых мест обитания.
Наставник (31216)
нормально отношусь,у знакомой дочь так замуж вышла,замечательно живут,ребенку 6 лет уже.
Наставник (31318)
Отрицательно! Нормальные люди так не знакомятся)))))))))))))
Мудрец (11711)
отрицательно.
тратишь время, привязываешься, узнаешь о человеке многое на расстоянии...
а вживую понимаешь, что это совершенно другой человек.
тут например его слова воспринимаешь, как юмор, а в реальной жизни понимаешь, что была обычная трусость..
и тому подобного.
печатным словам мы придаем свой смысл и эмоции.. оттого неверное восприятие.
Советник (2915)
3 раза вышла замуж и 3 раза развелась.
Наставник (59452)
Спокойно....без эмоций восхищения и отрицания.... это инет..кто за чем здесь - тот это и находит...