Как вы относитесь к людям, которые сразу после знакомства ведут себя как будто они свои в доску?))

Сразу начинают планировать ваш совместный досуг, вываливать всё про себя и свою семью?))

"Ах, ты домосед!?, ну ничего - ничего , мы это поправим)))))"
и главное - ЧТО ДЕЛАТЬ?)))

Знаю вас - никаких посылов на известный орган озвучивать нельзя))
мы же кюльтурные люди, да?))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (284009)
Не нравится мне такое. Мы дом недавно купили, сосед такой. Мы там ремонтом занимаемся, так он заходит во двор без всякого приглашения. Типа ну чё вы тут делаете говорит. А вот это лучше так, а вт это эдак. Ещё говорит, вы даже не ходите, не знакомитесь со всеми тут. Если честно, мы и к нему не ходили, просто так здоровались и всё. Так он вообще уже, заходит без спроса, что-то советует. А ещё говорит, почему типа новоселье не делаете? Я говорю, какое новоселье то? Мы ещё не заселились даже, мы для ремонта дом расчищаем! Мы только начали! А он...Ну всё равно, уже же хозяева тут, типа свои...Намекает, что надо бы проставиться и бухнуть. Дружить может будем, говорит. Да не хочу я с ним дружить вообще-то, с меня достаточно здравствуй-досвидания! Но его это не волнует, Вообщем что-то он меня напрягает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426987)
Я такая
Хранитель Истины (281982)
а секс прелагают)!?

дарова Молдова.. ой Приднестровье!)
Наставник (83943)
От степени этой "свойскости" зависит. Если это не фамильярность с бестактностью, а открытость с коммуникабельностью, то я только рада, что избавлена от необходимости искать точки соприкосновения. А если первое, то мне тоже хорошо, я просто перестаю прикидваться и тогда видно, что я белая и пушистая, но хищник)))
Наставник (57846)
Ненавижу фамильярность, но, если вижу что это мой человек, то я открыт для общения)
понимаю что отчаянно хотят расположить к себе и тут два путя : или мошенники втираются в доверие с целью облапошить , или просто хотят расположить к себе , показать что они не закомплексованные , а вполне себе открытые . но блин все равно как то страшновато : ну точно мошенники )))))
Хранитель Истины (383108)
Просто у них активная жизненная позиция))))
ну чо, седня иду к тебе в гости, готовься