а Вам олимпиада не надоела ещё?зачем эти патриотические фейерверки и кому они нужны?

судя по краскам вбухали туда порядком))ещё-бы выиграть))
Дополнен 10 лет назад
приносит прибыль стране,но не людям
Дополнен 10 лет назад
Сол,огонь тот уже и на дне и в космосе побывал))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (3136)
Это будет самая не патриотическая олимпиада за всю историю олимпиад. Потому что не смогли создать образ в народе, к которому все будут стремиться. Слишком жадные чиновники. Образ олимпиады такой: всё разворовали. Народ страдает от этой олимпиады. Кто там вообще будет "болеть"?
А надо было сделать так. Все олигархи и миллиардеры сбросились бы на олимпиаду. А с народа ничего не тянули. Вот это было бы справедливо. И олигархи предстали бы в хорошем образе. Ан нет. Жадность - несокрушимая штука.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232635)
Надо же как то отчитаться за потраченные деньги, которые туда вбухали))) Вот вам и фейерверки))))
Мудрец (10476)
Правильно организованная Олимпиада приносит многомиллионный валютный доход стране. Олимпиады организовывают в безопасных странах. Это плюс имиджу и репутации страны. После Олимпиады г.Сочи станет мировым курортным городом,который будет опять же приносить валютный доход в бюджет страны.
Гроссмейстер (7936)
Честно - уже раздражает истерия вокруг этого дела)
Какой канал не включишь везде по новостям про эту олимпиаду и этот идиотский олимпийский огонь, который куда только не пихают - и на дно Байкала они его собрались опускать и в космос запускать)

о...значит я опоздал малек)
Гроссмейстер (6265)
Честно, я подозреваю, что, если бы олимпиада была организована скромнее, то разадвались бы голоса: "НЕ могли, что ли, что-нибудь поэффектней выдумать?! Позор!!!"))
Специалист (805)
читал недавно результаты опроса "кто желает поехать на олимпиаду". так вот результат 0%. никто из народа не хочет. значит поедут чиновники спортсмены и журналисты. и уж конечно не за свой счёт! о какой прибыли может идти речь?
Хранитель Истины (288962)
Только не жителям Белоруссии!.. Умный человек понимает - пока оне олимпиадят, нам повышения зарплат не видать!..
Наставник (85904)
Да клал я на эту олимпиаду!